時刻表
向原むかいばら
むかいばら
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
淡島線(サンアリーナ経由)・淡島線(領家経由) 淡島線(サンアリーナ経由)・淡島線(領家経由) | [徳島バス] 淡島海岸ゆき [徳島バス] 淡島海岸ゆき |
---|---|
淡島線(サンアリーナ経由)・淡島線(領家経由) 淡島線(サンアリーナ経由)・淡島線(領家経由) | [徳島バス] 阿南駅前ゆき [徳島バス] 阿南駅前ゆき |
淡島線(サンアリーナ経由)・淡島線(領家経由) 淡島線(サンアリーナ経由)・淡島線(領家経由) | <阿南駅前経由>[徳島バス] 阿南医療センターゆき 阿南駅前経由[徳島バス] 阿南医療センターゆき |
2023年10月1日改正
無印…淡島海岸
●…阿南駅前経由 阿南医療センター
★…阿南駅前
▲…阿南駅前経由 阿南医療センター
◆…阿南駅前
●…阿南駅前経由 阿南医療センター
★…阿南駅前
▲…阿南駅前経由 阿南医療センター
◆…阿南駅前