メニュー
時刻表
さいろみ
さいろみ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
淡島線(領家経由) | [徳島バス] 淡島海岸ゆき |
---|---|
阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由) | 那賀川支所・春日野団地方面経由[徳島バス] 阿南循環東回りゆき |
2023年10月1日改正
無印…淡島海岸
●…那賀川支所・春日野団地方面経由 阿南循環東回り
●…那賀川支所・春日野団地方面経由 阿南循環東回り