時刻表
大塚国際美術館前おおつかこくさいびじゅつかんまえ
おおつかこくさいびじゅつかんまえ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
鳴門公園線(観光港経由鳴門市協定路線)・鳴門大麻線(鳴門公園発着便)・鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)・鳴門線(バイパス・松茂・空港経由) 鳴門公園線(観光港経由鳴門市協定路線)・鳴門大麻線(鳴門公園発着便)・鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)・鳴門線(バイパス・松茂・空港経由) | <鳴門観光港・亀浦口経由>[徳島バス] 鳴門公園ゆき 鳴門観光港・亀浦口経由[徳島バス] 鳴門公園ゆき |
---|---|
鳴門公園線(鳴門市協定路線) 鳴門公園線(鳴門市協定路線) | <亀浦口経由>[徳島バス] 鳴門公園ゆき 亀浦口経由[徳島バス] 鳴門公園ゆき |
2024年2月1日改正
無印…鳴門観光港・亀浦口経由 鳴門公園
●…亀浦口経由 鳴門公園
●…亀浦口経由 鳴門公園