時刻表
平石西ひらいしにし
ひらいしにし
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
川内循環線(前野経由・徳島市受託路線)・川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線) 川内循環線(前野経由・徳島市受託路線)・川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線) | <米津団地・十郎兵衛屋敷・徳島駅前方面経由>[徳島バス] 川内循環右回りゆき 米津団地・十郎兵衛屋敷・徳島駅前方面経由[徳島バス] 川内循環右回りゆき |
---|---|
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)・鳴門線(バイパス・中喜来経由)・鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)・鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)・鳴門線(バイパス・松茂・空港経由) 鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)・鳴門線(バイパス・中喜来経由)・鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)・鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)・鳴門線(バイパス・松茂・空港経由) | <鈴江・北常三島経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 鈴江・北常三島経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
2024年2月1日改正
無印…鈴江・北常三島経由 徳島駅前
●…米津団地・十郎兵衛屋敷・徳島駅前方面経由 川内循環右回り
●…米津団地・十郎兵衛屋敷・徳島駅前方面経由 川内循環右回り