時刻表
外野そとの
そとの
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
グリーンタウン線 グリーンタウン線 | <フジグラン経由>[徳島バス] 吉野川病院前ゆき フジグラン経由[徳島バス] 吉野川病院前ゆき |
---|---|
北島藍住線 北島藍住線 | <フジグラン前・住吉・藍住役場経由>[徳島バス] ゆめタウンゆき フジグラン前・住吉・藍住役場経由[徳島バス] ゆめタウンゆき |
立道線・立道線(道の駅なると経由) 立道線・立道線(道の駅なると経由) | <フジグラン・立道・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき フジグラン・立道・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき |
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由) 鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由) | <フジグラン前・住吉・板野駅南経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき フジグラン前・住吉・板野駅南経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき |
2024年2月1日改正
無印…フジグラン前・住吉・板野駅南経由 鍛冶屋原
●…フジグラン経由 吉野川病院前
★…フジグラン・立道・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
▲…フジグラン前・住吉・藍住役場経由 ゆめタウン
◆…フジグラン・立道・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
●…フジグラン経由 吉野川病院前
★…フジグラン・立道・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
▲…フジグラン前・住吉・藍住役場経由 ゆめタウン
◆…フジグラン・立道・鳴門駅経由 ボートレース鳴門