時刻表
祇園通ぎおんどおり
ぎおんどおり
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
立道線・立道線(道の駅なると経由)・鳴門大麻線(ボート発着便)・鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由) 立道線・立道線(道の駅なると経由)・鳴門大麻線(ボート発着便)・鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由) | <鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき 鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき |
---|---|
鳴門大麻線(鳴門公園発着便) 鳴門大麻線(鳴門公園発着便) | <鳴門駅・大塚国際美術館経由>[徳島バス] 鳴門公園ゆき 鳴門駅・大塚国際美術館経由[徳島バス] 鳴門公園ゆき |
鳴門大麻線(鳴門市協定路線) 鳴門大麻線(鳴門市協定路線) | [徳島バス] 鳴門駅前ゆき [徳島バス] 鳴門駅前ゆき |
鳴門大麻線(鳴門病院行き・鳴門市協定路線) 鳴門大麻線(鳴門病院行き・鳴門市協定路線) | <鳴門駅経由>[徳島バス] 鳴門病院ゆき 鳴門駅経由[徳島バス] 鳴門病院ゆき |
2024年2月1日改正
無印…鳴門駅経由 ボートレース鳴門
●…鳴門駅・大塚国際美術館経由 鳴門公園
★…鳴門駅前
▲…鳴門駅経由 鳴門病院
●…鳴門駅・大塚国際美術館経由 鳴門公園
★…鳴門駅前
▲…鳴門駅経由 鳴門病院