時刻表
金比羅前こんぴらまえ
こんぴらまえ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
立道線・立道線(道の駅なると経由)・鳴門大麻線(ボート発着便)・鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由) 立道線・立道線(道の駅なると経由)・鳴門大麻線(ボート発着便)・鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由) | <木津・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき 木津・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき |
---|---|
鳴門大麻線(鳴門公園発着便) 鳴門大麻線(鳴門公園発着便) | <木津・鳴門駅・大塚国際美術館経由>[徳島バス] 鳴門公園ゆき 木津・鳴門駅・大塚国際美術館経由[徳島バス] 鳴門公園ゆき |
鳴門大麻線(鳴門市協定路線) 鳴門大麻線(鳴門市協定路線) | <木津経由>[徳島バス] 鳴門駅前ゆき 木津経由[徳島バス] 鳴門駅前ゆき |
鳴門大麻線(鳴門病院行き・鳴門市協定路線) 鳴門大麻線(鳴門病院行き・鳴門市協定路線) | <木津・鳴門駅経由>[徳島バス] 鳴門病院ゆき 木津・鳴門駅経由[徳島バス] 鳴門病院ゆき |
2024年2月1日改正
無印…木津・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
●…木津・鳴門駅・大塚国際美術館経由 鳴門公園
★…木津経由 鳴門駅前
▲…木津・鳴門駅経由 鳴門病院
●…木津・鳴門駅・大塚国際美術館経由 鳴門公園
★…木津経由 鳴門駅前
▲…木津・鳴門駅経由 鳴門病院