時刻表
太郎八須たろうはちす
たろうはちす
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
立道線・立道線(道の駅なると経由) 立道線・立道線(道の駅なると経由) | <フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
---|---|
立道線・立道線(道の駅なると経由) 立道線・立道線(道の駅なると経由) | <立道・木津・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき 立道・木津・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき |
2024年2月1日改正
無印…フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由 徳島駅前
●…立道・木津・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
★…立道・木津・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
●…立道・木津・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
★…立道・木津・鳴門駅経由 ボートレース鳴門