時刻表
フジグラン前(北島町)ふじぐらんまえ(きたじまちょう)
ふじぐらんまえ(きたじまちょう)
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
グリーンタウン線 グリーンタウン線 | [徳島バス] 吉野川病院前ゆき [徳島バス] 吉野川病院前ゆき |
---|---|
グリーンタウン線・立道線・立道線(道の駅なると経由) グリーンタウン線・立道線・立道線(道の駅なると経由) | <吉野本町・体育館前・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 吉野本町・体育館前・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
北島藍住線 北島藍住線 | <北島役場・住吉・藍住役場経由>[徳島バス] ゆめタウンゆき 北島役場・住吉・藍住役場経由[徳島バス] ゆめタウンゆき |
北島藍住線・鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由) 北島藍住線・鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由) | <四国大学前・助任本町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 四国大学前・助任本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
立道線・立道線(道の駅なると経由) 立道線・立道線(道の駅なると経由) | <立道・木津・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき 立道・木津・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき |
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由) 鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由) | <北島役場・住吉・板野駅南経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき 北島役場・住吉・板野駅南経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき |
2024年2月1日改正
無印…吉野本町・体育館前・元町経由 徳島駅前
●…四国大学前・助任本町経由 徳島駅前
★…北島役場・住吉・板野駅南経由 鍛冶屋原
▲…吉野川病院前
◆…立道・木津・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
○…北島役場・住吉・藍住役場経由 ゆめタウン
☆…立道・木津・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
●…四国大学前・助任本町経由 徳島駅前
★…北島役場・住吉・板野駅南経由 鍛冶屋原
▲…吉野川病院前
◆…立道・木津・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
○…北島役場・住吉・藍住役場経由 ゆめタウン
☆…立道・木津・鳴門駅経由 ボートレース鳴門