メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
時刻表
北村団地
きたむらだんち
きたむらだんち
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
立道線・立道線(道の駅なると経由)
立道線・立道線(道の駅なると経由)
<フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
2024年2月1日改正
バスの運行状況
のりば地図
平日
土曜
日曜/祝日
6時
57
57分はつ
徳島駅前
7時
19
19分はつ
徳島駅前
9時
07
7分はつ
徳島駅前
57
57分はつ
徳島駅前
11時
37
37分はつ
徳島駅前
14時
22
22分はつ
徳島駅前
15時
17
17分はつ
徳島駅前
16時
27
27分はつ
徳島駅前
17時
27
27分はつ
徳島駅前
19時
47
47分はつ
徳島駅前
すべての時刻表を表示
7時
57
57分はつ
徳島駅前
9時
07
7分はつ
徳島駅前
57
57分はつ
徳島駅前
11時
37
37分はつ
徳島駅前
13時
27
27分はつ
徳島駅前
15時
17
17分はつ
徳島駅前
17時
27
27分はつ
徳島駅前
19時
27
27分はつ
徳島駅前
すべての時刻表を表示
7時
57
57分はつ
徳島駅前
9時
07
7分はつ
徳島駅前
57
57分はつ
徳島駅前
11時
37
37分はつ
徳島駅前
13時
27
27分はつ
徳島駅前
15時
17
17分はつ
徳島駅前
17時
27
27分はつ
徳島駅前
19時
27
27分はつ
徳島駅前
すべての時刻表を表示
無印…フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由 徳島駅前
免責事項
PCページはこちら