メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
時刻表
南中村
みなみなかむら
みなみなかむら
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
立道線・立道線(道の駅なると経由)
立道線・立道線(道の駅なると経由)
<フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
2024年2月1日改正
バスの運行状況
のりば地図
平日
土曜
日曜/祝日
7時
00
0分はつ
徳島駅前
22
22分はつ
徳島駅前
9時
10
10分はつ
徳島駅前
10時
00
0分はつ
徳島駅前
11時
40
40分はつ
徳島駅前
14時
25
25分はつ
徳島駅前
15時
20
20分はつ
徳島駅前
16時
30
30分はつ
徳島駅前
17時
30
30分はつ
徳島駅前
19時
50
50分はつ
徳島駅前
すべての時刻表を表示
8時
00
0分はつ
徳島駅前
9時
10
10分はつ
徳島駅前
10時
00
0分はつ
徳島駅前
11時
40
40分はつ
徳島駅前
13時
30
30分はつ
徳島駅前
15時
20
20分はつ
徳島駅前
17時
30
30分はつ
徳島駅前
19時
30
30分はつ
徳島駅前
すべての時刻表を表示
8時
00
0分はつ
徳島駅前
9時
10
10分はつ
徳島駅前
10時
00
0分はつ
徳島駅前
11時
40
40分はつ
徳島駅前
13時
30
30分はつ
徳島駅前
15時
20
20分はつ
徳島駅前
17時
30
30分はつ
徳島駅前
19時
30
30分はつ
徳島駅前
すべての時刻表を表示
無印…フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由 徳島駅前
免責事項
PCページはこちら