メニュー
時刻表
きたどまり
きたどまり
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
北泊線(下本城・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(下本城経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(市役所前経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) | 鳴門駅経由[徳島バス] 岡崎ゆき |
---|---|
北泊線(小鳴門橋経由) | 小鳴門橋・鳴門駅経由[徳島バス] 鳴門郵便局前ゆき |
2024年2月1日改正
無印…鳴門駅経由 岡崎
●…鳴門病院前経由 鳴門駅前
★…鳴門駅経由 岡崎
▲…小鳴門橋・鳴門駅経由 鳴門郵便局前
◆…鳴門駅経由 岡崎
○…鳴門駅経由 岡崎
☆…鳴門駅経由 岡崎
△…鳴門病院前経由 鳴門駅前
□…鳴門病院前経由 鳴門駅前
●…鳴門病院前経由 鳴門駅前
★…鳴門駅経由 岡崎
▲…小鳴門橋・鳴門駅経由 鳴門郵便局前
◆…鳴門駅経由 岡崎
○…鳴門駅経由 岡崎
☆…鳴門駅経由 岡崎
△…鳴門病院前経由 鳴門駅前
□…鳴門病院前経由 鳴門駅前