時刻表
二軒家にけんや
にけんや
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
北泊線(下本城・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(下本城経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) 北泊線(下本城・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(下本城経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) | <下本城経由>[徳島バス] 北泊ゆき 下本城経由[徳島バス] 北泊ゆき |
---|---|
北泊線(下本城・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(下本城経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) 北泊線(下本城・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(下本城経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) | <病院前・撫養大道・鳴門駅経由>[徳島バス] 岡崎ゆき 病院前・撫養大道・鳴門駅経由[徳島バス] 岡崎ゆき |
北泊線(小鳴門橋経由) 北泊線(小鳴門橋経由) | <小鳴門橋・鳴門駅経由>[徳島バス] 鳴門郵便局前ゆき 小鳴門橋・鳴門駅経由[徳島バス] 鳴門郵便局前ゆき |
北泊線(小鳴門橋経由)・北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) 北泊線(小鳴門橋経由)・北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) | <明神経由>[徳島バス] 北泊ゆき 明神経由[徳島バス] 北泊ゆき |
北泊線(市役所前経由・鳴門市協定路線)・北泊線(鳴門病院・市役所前経由・鳴門市協定路線) 北泊線(市役所前経由・鳴門市協定路線)・北泊線(鳴門病院・市役所前経由・鳴門市協定路線) | <病院前・市役所前経由>[徳島バス] 鳴門駅前ゆき 病院前・市役所前経由[徳島バス] 鳴門駅前ゆき |
北泊線(市役所前経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) 北泊線(市役所前経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) | <市役所前・鳴門駅経由>[徳島バス] 岡崎ゆき 市役所前・鳴門駅経由[徳島バス] 岡崎ゆき |
北泊線(明神経由・鳴門市協定路線) 北泊線(明神経由・鳴門市協定路線) | <病院前・撫養大道経由>[徳島バス] 鳴門駅前ゆき 病院前・撫養大道経由[徳島バス] 鳴門駅前ゆき |
引田線(引田駅前発着便・鳴門市協定路線) 引田線(引田駅前発着便・鳴門市協定路線) | [徳島バス] 引田駅前ゆき [徳島バス] 引田駅前ゆき |
引田線(引田駅前発着便・鳴門市協定路線)・引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)・引田線(鳴門病院・翼山温泉発着便・鳴門市協定路線) 引田線(引田駅前発着便・鳴門市協定路線)・引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)・引田線(鳴門病院・翼山温泉発着便・鳴門市協定路線) | <病院前・鳴門駅西経由>[徳島バス] 鳴門駅前ゆき 病院前・鳴門駅西経由[徳島バス] 鳴門駅前ゆき |
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)・引田線(鳴門病院・翼山温泉発着便・鳴門市協定路線) 引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)・引田線(鳴門病院・翼山温泉発着便・鳴門市協定路線) | <北灘経由>[徳島バス] 引田(翼山温泉)ゆき 北灘経由[徳島バス] 引田(翼山温泉)ゆき |
2024年5月16日改正
無印…明神経由 北泊
●…病院前・鳴門駅西経由 鳴門駅前
★…北灘経由 引田(翼山温泉)
▲…病院前・撫養大道・鳴門駅経由 岡崎
◆…病院前・撫養大道経由 鳴門駅前
○…病院前・撫養大道・鳴門駅経由 岡崎
☆…小鳴門橋・鳴門駅経由 鳴門郵便局前
△…下本城経由 北泊
□…市役所前・鳴門駅経由 岡崎
◇…引田駅前
A…病院前・鳴門駅西経由 鳴門駅前
B…病院前・市役所前経由 鳴門駅前
C…病院前・市役所前経由 鳴門駅前
●…病院前・鳴門駅西経由 鳴門駅前
★…北灘経由 引田(翼山温泉)
▲…病院前・撫養大道・鳴門駅経由 岡崎
◆…病院前・撫養大道経由 鳴門駅前
○…病院前・撫養大道・鳴門駅経由 岡崎
☆…小鳴門橋・鳴門駅経由 鳴門郵便局前
△…下本城経由 北泊
□…市役所前・鳴門駅経由 岡崎
◇…引田駅前
A…病院前・鳴門駅西経由 鳴門駅前
B…病院前・市役所前経由 鳴門駅前
C…病院前・市役所前経由 鳴門駅前