時刻表
うずしおふれあい公園前うずしおふれあいこうえんまえ
うずしおふれあいこうえんまえ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
北泊線(下本城・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(下本城経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) 北泊線(下本城・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(下本城経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) | <病院前・下本城経由>[徳島バス] 北泊ゆき 病院前・下本城経由[徳島バス] 北泊ゆき |
---|---|
北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) 北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) | <病院前・明神経由>[徳島バス] 北泊ゆき 病院前・明神経由[徳島バス] 北泊ゆき |
引田線(引田駅前発着便・鳴門市協定路線) 引田線(引田駅前発着便・鳴門市協定路線) | [徳島バス] 引田駅前ゆき [徳島バス] 引田駅前ゆき |
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)・引田線(鳴門病院・翼山温泉発着便・鳴門市協定路線) 引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)・引田線(鳴門病院・翼山温泉発着便・鳴門市協定路線) | <鳴門病院前・北灘経由>[徳島バス] 引田(翼山温泉)ゆき 鳴門病院前・北灘経由[徳島バス] 引田(翼山温泉)ゆき |
2024年5月16日改正
無印…鳴門病院前・北灘経由 引田(翼山温泉)
●…病院前・明神経由 北泊
★…病院前・明神経由 北泊
▲…鳴門病院前・北灘経由 引田(翼山温泉)
◆…引田駅前
○…病院前・下本城経由 北泊
☆…病院前・下本城経由 北泊
●…病院前・明神経由 北泊
★…病院前・明神経由 北泊
▲…鳴門病院前・北灘経由 引田(翼山温泉)
◆…引田駅前
○…病院前・下本城経由 北泊
☆…病院前・下本城経由 北泊