時刻表
岩上いわがみ
いわがみ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
北泊線(下本城・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(下本城経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) 北泊線(下本城・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(下本城経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) | <下本城経由>[徳島バス] 北泊ゆき 下本城経由[徳島バス] 北泊ゆき |
---|---|
北泊線(小鳴門橋経由)・北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) 北泊線(小鳴門橋経由)・北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) | <明神経由>[徳島バス] 北泊ゆき 明神経由[徳島バス] 北泊ゆき |
引田線(引田駅前発着便・鳴門市協定路線) 引田線(引田駅前発着便・鳴門市協定路線) | [徳島バス] 引田駅前ゆき [徳島バス] 引田駅前ゆき |
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)・引田線(鳴門病院・翼山温泉発着便・鳴門市協定路線) 引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)・引田線(鳴門病院・翼山温泉発着便・鳴門市協定路線) | <北灘経由>[徳島バス] 引田(翼山温泉)ゆき 北灘経由[徳島バス] 引田(翼山温泉)ゆき |
2024年5月16日改正
無印…明神経由 北泊
●…北灘経由 引田(翼山温泉)
★…下本城経由 北泊
▲…引田駅前
●…北灘経由 引田(翼山温泉)
★…下本城経由 北泊
▲…引田駅前