メニュー
時刻表
おおしろ
おおしろ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
立道線・立道線(道の駅なると経由) | 立道・フジグラン前・四国大学前・吉野本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
---|---|
鳴門大麻線(ボート発着便)・鳴門大麻線(鳴門公園発着便)・鳴門大麻線(鳴門市協定路線) | 立道・池谷・霊山寺前経由[徳島バス] 板野駅南ゆき |
2024年2月1日改正
無印…立道・フジグラン前・四国大学前・吉野本町経由 徳島駅前
●…立道・池谷・霊山寺前経由 板野駅南
★…立道・池谷・霊山寺前経由 板野駅南
●…立道・池谷・霊山寺前経由 板野駅南
★…立道・池谷・霊山寺前経由 板野駅南