メニュー
時刻表
いけのたに
いけのたに
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
鳴門大麻線(ボート発着便) | 木津・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき |
---|---|
鳴門大麻線(ボート発着便)・鳴門大麻線(鳴門公園発着便)・鳴門大麻線(鳴門市協定路線) | 霊山寺前経由[徳島バス] 板野駅南ゆき |
2024年2月1日改正
無印…霊山寺前経由 板野駅南
●…木津・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
★…霊山寺前経由 板野駅南
▲…木津・鳴門駅・大塚国際美術館経由 鳴門公園
◆…立道・木津経由 鳴門駅前
○…立道・木津・鳴門駅経由 鳴門病院
●…木津・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
★…霊山寺前経由 板野駅南
▲…木津・鳴門駅・大塚国際美術館経由 鳴門公園
◆…立道・木津経由 鳴門駅前
○…立道・木津・鳴門駅経由 鳴門病院