時刻表
小森こもり
こもり
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
立道線・立道線(道の駅なると経由)・鳴門大麻線(ボート発着便) 立道線・立道線(道の駅なると経由)・鳴門大麻線(ボート発着便) | <木津・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき 木津・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき |
---|---|
立道線・立道線(道の駅なると経由) 立道線・立道線(道の駅なると経由) | <立道・フジグラン前・四国大学前・吉野本町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 立道・フジグラン前・四国大学前・吉野本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
鳴門大麻線(ボート発着便)・鳴門大麻線(鳴門公園発着便)・鳴門大麻線(鳴門市協定路線) 鳴門大麻線(ボート発着便)・鳴門大麻線(鳴門公園発着便)・鳴門大麻線(鳴門市協定路線) | <立道・池谷・霊山寺前経由>[徳島バス] 板野駅南ゆき 立道・池谷・霊山寺前経由[徳島バス] 板野駅南ゆき |
鳴門大麻線(鳴門公園発着便) 鳴門大麻線(鳴門公園発着便) | <木津・鳴門駅・大塚国際美術館経由>[徳島バス] 鳴門公園ゆき 木津・鳴門駅・大塚国際美術館経由[徳島バス] 鳴門公園ゆき |
鳴門大麻線(鳴門市協定路線) 鳴門大麻線(鳴門市協定路線) | <木津経由>[徳島バス] 鳴門駅前ゆき 木津経由[徳島バス] 鳴門駅前ゆき |
鳴門大麻線(鳴門病院行き・鳴門市協定路線) 鳴門大麻線(鳴門病院行き・鳴門市協定路線) | <木津・鳴門駅経由>[徳島バス] 鳴門病院ゆき 木津・鳴門駅経由[徳島バス] 鳴門病院ゆき |
2024年2月1日改正
無印…立道・フジグラン前・四国大学前・吉野本町経由 徳島駅前
●…木津・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
★…木津・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
▲…立道・池谷・霊山寺前経由 板野駅南
◆…立道・池谷・霊山寺前経由 板野駅南
○…木津・鳴門駅・大塚国際美術館経由 鳴門公園
☆…木津経由 鳴門駅前
△…木津・鳴門駅経由 鳴門病院
●…木津・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
★…木津・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
▲…立道・池谷・霊山寺前経由 板野駅南
◆…立道・池谷・霊山寺前経由 板野駅南
○…木津・鳴門駅・大塚国際美術館経由 鳴門公園
☆…木津経由 鳴門駅前
△…木津・鳴門駅経由 鳴門病院