時刻表
徳島駅前とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
不動線(田宮経由・徳島市受託路線) 不動線(田宮経由・徳島市受託路線) | <三ツ合橋・田宮経由>[徳島バス] 不動ゆき 三ツ合橋・田宮経由[徳島バス] 不動ゆき |
---|---|
不動線(蔵本経由・徳島市受託路線) 不動線(蔵本経由・徳島市受託路線) | <蔵本経由>[徳島バス] 不動回転場ゆき 蔵本経由[徳島バス] 不動回転場ゆき |
五滝線(バイパス経由五滝発着便・徳島市受託路線)・五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線) 五滝線(バイパス経由五滝発着便・徳島市受託路線)・五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線) | <丈六・八多経由>[徳島バス] 五滝ゆき 丈六・八多経由[徳島バス] 五滝ゆき |
五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便)・五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) 五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便)・五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) | <勝占町・丈六経由>[徳島バス] 虹の橋葵ホスピタルゆき 勝占町・丈六経由[徳島バス] 虹の橋葵ホスピタルゆき |
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) 五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) | <丈六・八多経由>[徳島バス] 大久保ゆき 丈六・八多経由[徳島バス] 大久保ゆき |
法花線(徳島市受託路線)・法花線(文化の森経由・徳島市受託路線) 法花線(徳島市受託路線)・法花線(文化の森経由・徳島市受託路線) | <大道経由>[徳島バス] 法花ゆき 大道経由[徳島バス] 法花ゆき |
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)・渋野線(徳島市受託路線) 渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)・渋野線(徳島市受託路線) | <大道・渋野経由>[徳島バス] 丈六寺南ゆき 大道・渋野経由[徳島バス] 丈六寺南ゆき |
2024年2月1日改正
無印…大道経由 法花
●…蔵本経由 不動回転場
★…三ツ合橋・田宮経由 不動
▲…大道・渋野経由 丈六寺南
◆…勝占町・丈六経由 虹の橋葵ホスピタル
○…丈六・八多経由 五滝
☆…大道・渋野経由 丈六寺南
△…丈六・八多経由 大久保
□…勝占町・丈六経由 虹の橋葵ホスピタル
◇…大道経由 法花
A…丈六・八多経由 五滝
●…蔵本経由 不動回転場
★…三ツ合橋・田宮経由 不動
▲…大道・渋野経由 丈六寺南
◆…勝占町・丈六経由 虹の橋葵ホスピタル
○…丈六・八多経由 五滝
☆…大道・渋野経由 丈六寺南
△…丈六・八多経由 大久保
□…勝占町・丈六経由 虹の橋葵ホスピタル
◇…大道経由 法花
A…丈六・八多経由 五滝