時刻表
末広一丁目すえひろいっちょうめ
すえひろいっちょうめ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
和田島線(イオン経由・小松島市協定路線) 和田島線(イオン経由・小松島市協定路線) | <中洲町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 中洲町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
---|---|
東部循環線右回り・東部循環線右回り(市民病院玄関前経由) 東部循環線右回り・東部循環線右回り(市民病院玄関前経由) | <中洲町経由>[徳島市交通局] 東部循環線右回りゆき 中洲町経由[徳島市交通局] 東部循環線右回りゆき |
2024年5月16日改正
無印…中洲町経由 東部循環線右回り
●…中洲町経由 東部循環線右回り
★…中洲町経由 徳島駅前
▲…中洲町経由 東部循環線右回り
●…中洲町経由 東部循環線右回り
★…中洲町経由 徳島駅前
▲…中洲町経由 東部循環線右回り