時刻表
折野おりの
おりの
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
引田線(引田駅前発着便・鳴門市協定路線) 引田線(引田駅前発着便・鳴門市協定路線) | [徳島バス] 引田駅前ゆき [徳島バス] 引田駅前ゆき |
---|---|
引田線(引田駅前発着便・鳴門市協定路線)・引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)・引田線(鳴門病院・翼山温泉発着便・鳴門市協定路線) 引田線(引田駅前発着便・鳴門市協定路線)・引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)・引田線(鳴門病院・翼山温泉発着便・鳴門市協定路線) | <鳴門病院前経由>[徳島バス] 鳴門駅前ゆき 鳴門病院前経由[徳島バス] 鳴門駅前ゆき |
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)・引田線(鳴門病院・翼山温泉発着便・鳴門市協定路線) 引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)・引田線(鳴門病院・翼山温泉発着便・鳴門市協定路線) | <北灘経由>[徳島バス] 引田(翼山温泉)ゆき 北灘経由[徳島バス] 引田(翼山温泉)ゆき |
2024年5月16日改正
無印…鳴門病院前経由 鳴門駅前
●…北灘経由 引田(翼山温泉)
★…引田駅前
▲…鳴門病院前経由 鳴門駅前
●…北灘経由 引田(翼山温泉)
★…引田駅前
▲…鳴門病院前経由 鳴門駅前