メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
県立中央病院・徳島大学病院前
けんりつちゅうおうびょういん・とくしまだいがくびょういんまえ
けんりつちゅうおうびょういん・とくしまだいがくびょういんまえ
上鮎喰線[徳島市交通局]
上鮎喰線[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
12:15
発
新町
12:16
着
西大工町二丁目
12:17
着
西大工町三丁目
12:17
着
西新町
12:18
着
佐古一番町
12:19
着
佐古三番町
12:20
着
佐古五番町
12:21
着
佐古六番町
12:22
着
佐古七番町
12:22
着
佐古八番町
12:23
着
県立中央病院・徳島大学病院前
12:24
着
医学部前
12:25
着
グラウンド東口
12:26
着
グラウンド前
12:26
着
加茂名中学校前
12:26
着
徳島名西警察署前
12:27
着
加茂名小学校前
12:28
着
鮎喰町一丁目
12:29
着
上鮎喰
12:30
着
上鮎喰回転場
12:36
着
免責事項
PCページはこちら