メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
上鮎喰線新町経由[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
-
徳島駅前10:15 発
-
新町10:16 着
-
西大工町二丁目10:17 着
-
西大工町三丁目10:17 着
-
西新町10:18 着
-
佐古一番町10:19 着
-
佐古三番町10:20 着
-
佐古五番町10:21 着
-
佐古六番町10:22 着
-
佐古七番町10:22 着
-
佐古八番町10:23 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前10:24 着
-
医学部前10:25 着
-
グラウンド東口10:26 着
-
グラウンド前10:26 着
-
加茂名中学校前10:26 着
-
徳島名西警察署前10:27 着
-
加茂名小学校前10:28 着
-
鮎喰町一丁目10:29 着
-
上鮎喰10:30 着
-
上鮎喰回転場10:36着