メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
医学部前
いがくぶまえ
いがくぶまえ
上鮎喰線[徳島市交通局]
上鮎喰線[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:45
発
新町
17:46
着
西大工町二丁目
17:47
着
西大工町三丁目
17:47
着
西新町
17:48
着
佐古一番町
17:49
着
佐古三番町
17:50
着
佐古五番町
17:51
着
佐古六番町
17:52
着
佐古七番町
17:52
着
佐古八番町
17:53
着
県立中央病院・徳島大学病院前
17:54
着
医学部前
17:55
着
グラウンド東口
17:56
着
グラウンド前
17:56
着
加茂名中学校前
17:56
着
徳島名西警察署前
17:57
着
加茂名小学校前
17:58
着
鮎喰町一丁目
17:59
着
上鮎喰
18:00
着
上鮎喰回転場
18:06
着
免責事項
PCページはこちら