メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古八番町
さこはちばんちょう
さこはちばんちょう
上鮎喰線[徳島市交通局]
上鮎喰線[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:15
発
新町
10:16
着
西大工町二丁目
10:17
着
西大工町三丁目
10:17
着
西新町
10:18
着
佐古一番町
10:19
着
佐古三番町
10:20
着
佐古五番町
10:21
着
佐古六番町
10:22
着
佐古七番町
10:22
着
佐古八番町
10:23
着
県立中央病院・徳島大学病院前
10:24
着
医学部前
10:25
着
グラウンド東口
10:26
着
グラウンド前
10:26
着
加茂名中学校前
10:26
着
徳島名西警察署前
10:27
着
加茂名小学校前
10:28
着
鮎喰町一丁目
10:29
着
上鮎喰
10:30
着
上鮎喰回転場
10:36
着
免責事項
PCページはこちら