メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
グラウンド東口
ぐらうんどひがしぐち
ぐらうんどひがしぐち
上鮎喰線[徳島市交通局]
上鮎喰線[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:45
発
新町
10:46
着
西大工町二丁目
10:47
着
西大工町三丁目
10:47
着
西新町
10:48
着
佐古一番町
10:49
着
佐古三番町
10:50
着
佐古五番町
10:51
着
佐古六番町
10:52
着
佐古七番町
10:52
着
佐古八番町
10:53
着
県立中央病院・徳島大学病院前
10:54
着
医学部前
10:55
着
グラウンド東口
10:56
着
グラウンド前
10:56
着
加茂名中学校前
10:56
着
徳島名西警察署前
10:57
着
加茂名小学校前
10:58
着
鮎喰町一丁目
10:59
着
上鮎喰
11:00
着
上鮎喰回転場
11:06
着
免責事項
PCページはこちら