メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
新町
しんまち
しんまち
上鮎喰線<佐古経由>[徳島市交通局]
上鮎喰線佐古経由[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
13:15
発
新町
13:16
着
西大工町二丁目
13:17
着
西大工町三丁目
13:17
着
西新町
13:18
着
佐古一番町
13:19
着
佐古三番町
13:20
着
佐古五番町
13:21
着
佐古六番町
13:22
着
佐古七番町
13:22
着
佐古八番町
13:23
着
県立中央病院・徳島大学病院前
13:24
着
医学部前
13:25
着
グラウンド東口
13:26
着
グラウンド前
13:26
着
加茂名中学校前
13:26
着
徳島名西警察署前
13:27
着
加茂名小学校前
13:28
着
鮎喰町一丁目
13:29
着
上鮎喰
13:30
着
上鮎喰回転場
13:36
着
免責事項
PCページはこちら