メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
金磯南
かないそみなみ
かないそみなみ
目佐和田島線(小松島市協定路線)<南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由>[徳島バス]
目佐和田島線(小松島市協定路線)南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由[徳島バス]
サウンドハウスホールゆき
通過済みのバス停を見る
和田島
12:43
発
西林
12:44
着
和田島中
12:44
着
和田島小学校前
12:45
着
太田橋
12:46
着
和田島団地前
12:46
着
和田島団地北
12:47
着
和田島団地中
12:48
着
坂野北
12:49
着
坂野
12:51
着
坂野南
12:52
着
大場
12:54
着
目佐
12:56
着
羽ノ浦
12:58
着
羽ノ浦北
12:59
着
宮倉
12:59
着
大林南
13:00
着
大林
13:01
着
赤石団地前
13:02
着
赤石東
13:03
着
赤石
13:06
着
金磯南
13:06
着
鉄工団地前
13:07
着
金磯
13:07
着
金磯北
13:08
着
横須南
13:08
着
横須(小松島市福祉センター前)
13:09
着
競輪場前
13:09
着
小松島市役所前
13:10
着
南小松島駅前
13:13
着
南千歳橋
13:14
着
日赤病院玄関前
13:18
着
日赤病院前
13:18
着
ステーションパーク前
13:19
着
小松島港
13:20
着
サウンドハウスホール
13:23
着
免責事項
PCページはこちら