メニュー
停車バス停
さかのきた
さかのきた
目佐和田島線(小松島市協定路線)目佐・南小松島駅前・日赤病院玄関前経由[徳島バス]
サウンドハウスホールゆき
通過済みのバス停を見る
-
坂野北16:04 着
-
坂野16:06 着
-
坂野南16:07 着
-
大場16:09 着
-
目佐16:11 着
-
羽ノ浦16:13 着
-
羽ノ浦北16:14 着
-
宮倉16:14 着
-
大林南16:15 着
-
大林16:16 着
-
赤石団地前16:17 着
-
赤石東16:18 着
-
赤石16:21 着
-
金磯南16:21 着
-
鉄工団地前16:22 着
-
金磯16:22 着
-
金磯北16:23 着
-
横須南16:23 着
-
横須(小松島市福祉センター前)16:24 着
-
競輪場前16:24 着
-
小松島市役所前16:25 着
-
南小松島駅前16:28 着
-
南千歳橋16:29 着
-
日赤病院玄関前16:33 着
-
日赤病院前16:33 着
-
ステーションパーク前16:34 着
-
小松島港16:35 着
-
サウンドハウスホール16:38着