メニュー
停車バス停
じょうらくじまえ
じょうらくじまえ
神山線(メディカルゾーン・延命経由)府中・上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
常楽寺前08:29 着
-
国分寺前08:30 着
-
矢野08:30 着
-
八倉比売口08:31 着
-
国府支援学校前08:32 着
-
中村(徳島市国府町)08:33 着
-
府中宮前08:34 着
-
府中08:37 着
-
早渕08:37 着
-
和田北08:38 着
-
和田東08:40 着
-
上鮎喰08:42 着
-
鮎喰町一丁目08:42 着
-
加茂名小学校前08:43 着
-
徳島名西警察署前08:43 着
-
加茂名中学校前08:44 着
-
グラウンド前08:44 着
-
グラウンド東口08:44 着
-
医学部前08:45 着
-
総合メディカルゾーン08:50 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前08:52 着
-
佐古八番町08:52 着
-
佐古七番町08:53 着
-
佐古六番町08:53 着
-
佐古五番町08:54 着
-
佐古三番町08:55 着
-
佐古一番町08:56 着
-
南出来島08:57 着
-
郷土文化会館前08:58 着
-
元町09:00 着
-
徳島駅前09:04着