停車バス停
元町もとまち
もとまち
神山線(メディカルゾーン・延命経由)[徳島バス]
神山線(メディカルゾーン・延命経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神山高校前07:51 発
-
寄井07:51 着
-
寄井中07:52 着
-
神山役場前07:52 着
-
寄井東07:52 着
-
神山中学校前07:53 着
-
西上角07:54 着
-
上角07:55 着
-
神山温泉前07:57 着
-
青井夫07:57 着
-
青井夫東07:58 着
-
阿保坂07:59 着
-
オロノ中分08:00 着
-
オロノ08:02 着
-
立見峠08:02 着
-
喜来橋08:04 着
-
オロノ喜来08:04 着
-
養瀬08:06 着
-
橘谷08:07 着
-
広野川口08:09 着
-
南広野08:09 着
-
広野08:11 着
-
広野校前08:11 着
-
馬喰草08:12 着
-
臼嶽08:13 着
-
森林公園口08:14 着
-
行者野08:15 着
-
二本木08:17 着
-
大久08:17 着
-
天の原西08:18 着
-
天の原08:18 着
-
入田08:20 着
-
黒岩08:20 着
-
孫江08:21 着
-
入田東08:22 着
-
日和田08:23 着
-
一の宮札所前08:24 着
-
一の宮西08:24 着
-
一の宮08:25 着
-
西丁08:26 着
-
一の宮橋08:27 着
-
一の宮会館前08:28 着
-
延命08:29 着
-
常楽寺前08:29 着
-
国分寺前08:30 着
-
矢野08:30 着
-
八倉比売口08:31 着
-
国府支援学校前08:32 着
-
中村(徳島市国府町)08:33 着
-
府中宮前08:34 着
-
府中08:37 着
-
早渕08:37 着
-
和田北08:38 着
-
和田東08:40 着
-
上鮎喰08:42 着
-
鮎喰町一丁目08:42 着
-
加茂名小学校前08:43 着
-
徳島名西警察署前08:43 着
-
加茂名中学校前08:44 着
-
グラウンド前08:44 着
-
グラウンド東口08:44 着
-
医学部前08:45 着
-
総合メディカルゾーン08:50 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前08:52 着
-
佐古八番町08:52 着
-
佐古七番町08:53 着
-
佐古六番町08:53 着
-
佐古五番町08:54 着
-
佐古三番町08:55 着
-
佐古一番町08:56 着
-
南出来島08:57 着
-
郷土文化会館前08:58 着
-
元町09:00 着
-
徳島駅前09:04着