メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
新浜
しんはま
しんはま
和田島線(イオン経由・小松島市協定路線)<イオンモール・中洲町経由>[徳島バス]
和田島線(イオン経由・小松島市協定路線)イオンモール・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
和田島
10:47
発
西林
10:48
着
和田島中
10:48
着
和田島小学校前
10:49
着
太田橋
10:50
着
和田島団地前
10:50
着
和田島団地北
10:51
着
和田島団地中
10:52
着
坂野北
10:53
着
坂野
10:55
着
刈屋
10:55
着
刈屋西
10:56
着
和田津
10:57
着
日本製紙前
10:58
着
赤石東
10:59
着
赤石
11:03
着
金磯南
11:03
着
鉄工団地前
11:04
着
金磯
11:04
着
金磯北
11:05
着
横須南
11:05
着
横須(小松島市福祉センター前)
11:06
着
競輪場前
11:06
着
小松島市役所前
11:07
着
南小松島駅前
11:10
着
南千歳橋
11:11
着
日赤病院玄関前
11:15
着
日赤病院前
11:15
着
中田新開
11:16
着
中田東
11:16
着
中田八幡社前(旧道)
11:17
着
中田(旧道)
11:18
着
中田郵便局前(旧道)
11:19
着
大原
11:20
着
大神子口
11:21
着
論田
11:22
着
論田中
11:23
着
大江橋
11:24
着
新浜
11:27
着
南末広町中・イオンモール前
11:37
着
南末広町
11:37
着
末広一丁目
11:38
着
南福島町
11:39
着
中洲町三丁目
11:40
着
中洲町
11:42
着
徳島中央公園・徳島市役所東
11:42
着
八百屋町
11:44
着
徳島駅前
11:50
着
免責事項
PCページはこちら