メニュー
停車バス停
はやぶち
はやぶち
石井・高原線上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
早渕08:27 着
-
和田北08:28 着
-
和田東08:30 着
-
上鮎喰08:32 着
-
鮎喰町一丁目08:32 着
-
加茂名小学校前08:33 着
-
徳島名西警察署前08:33 着
-
加茂名中学校前08:34 着
-
グラウンド前08:34 着
-
グラウンド東口08:34 着
-
医学部前08:35 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前08:37 着
-
佐古八番町08:37 着
-
佐古七番町08:38 着
-
佐古六番町08:38 着
-
佐古五番町08:39 着
-
佐古三番町08:40 着
-
佐古一番町08:41 着
-
南出来島08:42 着
-
郷土文化会館前08:43 着
-
元町08:45 着
-
徳島駅前08:49着