メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古七番町
さこななばんちょう
さこななばんちょう
石井・高原線<元町経由>[徳島バス]
石井・高原線元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
平島東
06:41
発
西高原
06:42
着
高原校前
06:43
着
高原
06:43
着
桑島西
06:44
着
桑島
06:44
着
中島大椋
06:45
着
天神
06:45
着
天神南
06:47
着
フジグラン石井
06:49
着
南島(石井町)
06:51
着
高川原
06:51
着
石井役場前
06:52
着
名西高校前
06:52
着
石井駅西
06:53
着
石井駅前
06:53
着
石井中
06:55
着
石井東
06:55
着
本条
06:56
着
白鳥
06:57
着
白鳥東
06:57
着
鳥坂北
06:58
着
観音寺北
06:59
着
栄町北
07:00
着
府中
07:02
着
早渕
07:02
着
和田北
07:03
着
和田東
07:05
着
上鮎喰
07:07
着
鮎喰町一丁目
07:07
着
加茂名小学校前
07:08
着
徳島名西警察署前
07:08
着
加茂名中学校前
07:09
着
グラウンド前
07:09
着
グラウンド東口
07:09
着
医学部前
07:10
着
県立中央病院・徳島大学病院前
07:12
着
佐古八番町
07:12
着
佐古七番町
07:13
着
佐古六番町
07:13
着
佐古五番町
07:14
着
佐古三番町
07:15
着
佐古一番町
07:16
着
南出来島
07:17
着
郷土文化会館前
07:18
着
元町
07:20
着
徳島駅前
07:24
着
免責事項
PCページはこちら