メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
グラウンド前
ぐらうんどまえ
ぐらうんどまえ
石井・高原線<元町経由>[徳島バス]
石井・高原線元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
平島東
13:00
発
西高原
13:01
着
高原校前
13:02
着
高原
13:02
着
桑島西
13:03
着
桑島
13:03
着
中島大椋
13:04
着
天神
13:05
着
天神南
13:07
着
フジグラン石井
13:09
着
南島(石井町)
13:11
着
高川原
13:11
着
石井役場前
13:12
着
名西高校前
13:12
着
石井駅西
13:13
着
石井駅前
13:13
着
石井中
13:15
着
石井東
13:15
着
本条
13:16
着
白鳥
13:17
着
白鳥東
13:17
着
鳥坂北
13:18
着
観音寺北
13:19
着
栄町北
13:20
着
府中
13:22
着
早渕
13:22
着
和田北
13:23
着
和田東
13:25
着
上鮎喰
13:27
着
鮎喰町一丁目
13:27
着
加茂名小学校前
13:28
着
徳島名西警察署前
13:28
着
加茂名中学校前
13:29
着
グラウンド前
13:29
着
グラウンド東口
13:29
着
医学部前
13:30
着
県立中央病院・徳島大学病院前
13:32
着
佐古八番町
13:32
着
佐古七番町
13:33
着
佐古六番町
13:33
着
佐古五番町
13:34
着
佐古三番町
13:35
着
佐古一番町
13:36
着
南出来島
13:37
着
郷土文化会館前
13:38
着
元町
13:40
着
徳島駅前
13:44
着
免責事項
PCページはこちら