メニュー
停車バス停
たかはら
たかはら
石井・高原線フジグラン石井・石井中・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高原15:02 着
-
桑島西15:03 着
-
桑島15:03 着
-
中島大椋15:04 着
-
天神15:05 着
-
天神南15:07 着
-
フジグラン石井15:09 着
-
南島(石井町)15:11 着
-
高川原15:11 着
-
石井役場前15:12 着
-
名西高校前15:12 着
-
石井駅西15:13 着
-
石井駅前15:13 着
-
石井中15:15 着
-
石井東15:15 着
-
本条15:16 着
-
白鳥15:17 着
-
白鳥東15:17 着
-
鳥坂北15:18 着
-
観音寺北15:19 着
-
栄町北15:20 着
-
府中15:22 着
-
早渕15:22 着
-
和田北15:23 着
-
和田東15:25 着
-
上鮎喰15:27 着
-
鮎喰町一丁目15:27 着
-
加茂名小学校前15:28 着
-
徳島名西警察署前15:28 着
-
加茂名中学校前15:29 着
-
グラウンド前15:29 着
-
グラウンド東口15:29 着
-
医学部前15:30 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前15:32 着
-
佐古八番町15:32 着
-
佐古七番町15:33 着
-
佐古六番町15:33 着
-
佐古五番町15:34 着
-
佐古三番町15:35 着
-
佐古一番町15:36 着
-
南出来島15:37 着
-
郷土文化会館前15:38 着
-
元町15:40 着
-
徳島駅前15:44着