メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鮎喰町一丁目
あくいちょういっちょうめ
あくいちょういっちょうめ
石井・高原線<蔵本・元町経由>[徳島バス]
石井・高原線蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
平島東
16:30
発
西高原
16:31
着
高原校前
16:32
着
高原
16:32
着
桑島西
16:33
着
桑島
16:33
着
中島大椋
16:34
着
天神
16:35
着
天神南
16:37
着
フジグラン石井
16:39
着
南島(石井町)
16:41
着
高川原
16:41
着
石井役場前
16:42
着
名西高校前
16:42
着
石井駅西
16:43
着
石井駅前
16:43
着
石井中
16:45
着
石井東
16:45
着
本条
16:46
着
白鳥
16:47
着
白鳥東
16:47
着
鳥坂北
16:48
着
観音寺北
16:49
着
栄町北
16:50
着
府中
16:52
着
早渕
16:52
着
和田北
16:53
着
和田東
16:55
着
上鮎喰
16:57
着
鮎喰町一丁目
16:57
着
加茂名小学校前
16:58
着
徳島名西警察署前
16:58
着
加茂名中学校前
16:59
着
グラウンド前
16:59
着
グラウンド東口
16:59
着
医学部前
17:00
着
県立中央病院・徳島大学病院前
17:02
着
佐古八番町
17:02
着
佐古七番町
17:03
着
佐古六番町
17:03
着
佐古五番町
17:04
着
佐古三番町
17:05
着
佐古一番町
17:06
着
南出来島
17:07
着
郷土文化会館前
17:08
着
元町
17:10
着
徳島駅前
17:14
着
免責事項
PCページはこちら