メニュー
停車バス停
はやぶち
はやぶち
石井・高原線上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
早渕07:22 着
-
和田北07:23 着
-
和田東07:25 着
-
上鮎喰07:27 着
-
鮎喰町一丁目07:27 着
-
加茂名小学校前07:28 着
-
徳島名西警察署前07:28 着
-
加茂名中学校前07:29 着
-
グラウンド前07:29 着
-
グラウンド東口07:29 着
-
医学部前07:30 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前07:32 着
-
佐古八番町07:32 着
-
佐古七番町07:33 着
-
佐古六番町07:33 着
-
佐古五番町07:34 着
-
佐古三番町07:35 着
-
佐古一番町07:36 着
-
南出来島07:37 着
-
郷土文化会館前07:38 着
-
元町07:39 着
-
徳島駅前07:41着