メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
加茂名小学校前
かもなしょうがっこうまえ
かもなしょうがっこうまえ
石井・高原線<蔵本・元町経由>[徳島バス]
石井・高原線蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
平島東
07:01
発
西高原
07:02
着
高原校前
07:03
着
高原
07:03
着
桑島西
07:04
着
桑島
07:04
着
中島大椋
07:05
着
天神
07:05
着
天神南
07:07
着
フジグラン石井
07:09
着
南島(石井町)
07:11
着
高川原
07:11
着
石井役場前
07:12
着
名西高校前
07:12
着
石井駅西
07:13
着
石井駅前
07:13
着
石井中
07:15
着
石井東
07:15
着
本条
07:16
着
白鳥
07:17
着
白鳥東
07:17
着
鳥坂北
07:18
着
観音寺北
07:19
着
栄町北
07:20
着
府中
07:22
着
早渕
07:22
着
和田北
07:23
着
和田東
07:25
着
上鮎喰
07:27
着
鮎喰町一丁目
07:27
着
加茂名小学校前
07:28
着
徳島名西警察署前
07:28
着
加茂名中学校前
07:29
着
グラウンド前
07:29
着
グラウンド東口
07:29
着
医学部前
07:30
着
県立中央病院・徳島大学病院前
07:32
着
佐古八番町
07:32
着
佐古七番町
07:33
着
佐古六番町
07:33
着
佐古五番町
07:34
着
佐古三番町
07:35
着
佐古一番町
07:36
着
南出来島
07:37
着
郷土文化会館前
07:38
着
元町
07:39
着
徳島駅前
07:41
着
免責事項
PCページはこちら