メニュー
停車バス停
さこさんばんちょう
さこさんばんちょう
石井・高原線元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古三番町07:35 着
-
佐古一番町07:36 着
-
南出来島07:37 着
-
郷土文化会館前07:38 着
-
元町07:39 着
-
徳島駅前07:41着