メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古六番町
さころくばんちょう
さころくばんちょう
石井・高原線<元町経由>[徳島バス]
石井・高原線元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
平島東
10:30
発
西高原
10:31
着
高原校前
10:32
着
高原
10:32
着
桑島西
10:33
着
桑島
10:33
着
中島大椋
10:34
着
天神
10:35
着
天神南
10:37
着
フジグラン石井
10:39
着
南島(石井町)
10:41
着
高川原
10:41
着
石井役場前
10:42
着
名西高校前
10:42
着
石井駅西
10:43
着
石井駅前
10:43
着
石井中
10:45
着
石井東
10:45
着
本条
10:46
着
白鳥
10:47
着
白鳥東
10:47
着
鳥坂北
10:48
着
観音寺北
10:49
着
栄町北
10:50
着
府中
10:52
着
早渕
10:52
着
和田北
10:53
着
和田東
10:55
着
上鮎喰
10:57
着
鮎喰町一丁目
10:57
着
加茂名小学校前
10:58
着
徳島名西警察署前
10:58
着
加茂名中学校前
10:59
着
グラウンド前
10:59
着
グラウンド東口
10:59
着
医学部前
11:00
着
県立中央病院・徳島大学病院前
11:02
着
佐古八番町
11:02
着
佐古七番町
11:03
着
佐古六番町
11:03
着
佐古五番町
11:04
着
佐古三番町
11:05
着
佐古一番町
11:06
着
南出来島
11:07
着
郷土文化会館前
11:08
着
元町
11:10
着
徳島駅前
11:14
着
免責事項
PCページはこちら