メニュー
停車バス停
さこいちばんちょう
さこいちばんちょう
石井・高原線元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古一番町11:06 着
-
南出来島11:07 着
-
郷土文化会館前11:08 着
-
元町11:10 着
-
徳島駅前11:14着