メニュー
停車バス停
はやぶち
はやぶち
鴨島線(メディカルゾーン・浦庄経由)上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
早渕08:57 着
-
和田北08:58 着
-
和田東09:00 着
-
上鮎喰09:02 着
-
鮎喰町一丁目09:02 着
-
加茂名小学校前09:03 着
-
徳島名西警察署前09:03 着
-
加茂名中学校前09:04 着
-
グラウンド前09:04 着
-
グラウンド東口09:04 着
-
医学部前09:05 着
-
総合メディカルゾーン09:10 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前09:12 着
-
佐古八番町09:12 着
-
佐古七番町09:13 着
-
佐古六番町09:13 着
-
佐古五番町09:14 着
-
佐古三番町09:15 着
-
佐古一番町09:16 着
-
南出来島09:17 着
-
郷土文化会館前09:18 着
-
元町09:20 着
-
徳島駅前09:24着