メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鮎喰町一丁目
あくいちょういっちょうめ
あくいちょういっちょうめ
鴨島線(メディカルゾーン・浦庄経由)<蔵本・元町経由>[徳島バス]
鴨島線(メディカルゾーン・浦庄経由)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鴨島営業所
08:27
発
西麻植
08:27
着
西麻植学校前
08:28
着
江川
08:28
着
上下島(鴨島線)
08:29
着
鴨島
08:30
着
鴨島駅前
08:33
着
鴨島駅前通
08:33
着
鴨島駅前通南
08:34
着
吉野川市役所北
08:34
着
中塚南
08:35
着
鴨島病院前
08:35
着
内原
08:36
着
鴨島東中学校前
08:37
着
牛島小学校前
08:38
着
市瀬
08:40
着
上浦北
08:40
着
八本松南
08:41
着
上浦中
08:42
着
諏訪南
08:42
着
浦庄西
08:43
着
浦庄中
08:44
着
浦庄東
08:45
着
城ノ内
08:46
着
石井警察前
08:48
着
石井中
08:50
着
石井東
08:50
着
本条
08:51
着
白鳥
08:52
着
白鳥東
08:52
着
鳥坂北
08:53
着
観音寺北
08:54
着
栄町北
08:55
着
府中
08:57
着
早渕
08:57
着
和田北
08:58
着
和田東
09:00
着
上鮎喰
09:02
着
鮎喰町一丁目
09:02
着
加茂名小学校前
09:03
着
徳島名西警察署前
09:03
着
加茂名中学校前
09:04
着
グラウンド前
09:04
着
グラウンド東口
09:04
着
医学部前
09:05
着
総合メディカルゾーン
09:10
着
県立中央病院・徳島大学病院前
09:12
着
佐古八番町
09:12
着
佐古七番町
09:13
着
佐古六番町
09:13
着
佐古五番町
09:14
着
佐古三番町
09:15
着
佐古一番町
09:16
着
南出来島
09:17
着
郷土文化会館前
09:18
着
元町
09:20
着
徳島駅前
09:24
着
免責事項
PCページはこちら