メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町五丁目
しょうわちょうごちょうめ
しょうわちょうごちょうめ
和田島線(小松島市協定路線)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
和田島線(小松島市協定路線)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
和田島
18:47
発
西林
18:48
着
和田島中
18:48
着
和田島小学校前
18:49
着
太田橋
18:50
着
和田島団地前
18:50
着
和田島団地北
18:51
着
和田島団地中
18:52
着
坂野北
18:53
着
坂野
18:55
着
刈屋
18:55
着
刈屋西
18:56
着
和田津
18:57
着
日本製紙前
18:58
着
赤石東
18:59
着
赤石
19:03
着
金磯南
19:03
着
鉄工団地前
19:04
着
金磯
19:04
着
金磯北
19:05
着
横須南
19:05
着
横須(小松島市福祉センター前)
19:06
着
競輪場前
19:06
着
小松島市役所前
19:07
着
南小松島駅前
19:10
着
南千歳橋
19:11
着
日赤病院玄関前
19:15
着
日赤病院前
19:15
着
中田新開
19:16
着
中田東
19:16
着
中田八幡社前(旧道)
19:17
着
中田(旧道)
19:18
着
中田郵便局前(旧道)
19:19
着
大原
19:20
着
大神子口
19:21
着
論田
19:22
着
論田中
19:23
着
大江橋
19:24
着
新浜
19:27
着
第一病院前
19:27
着
津田二丁目
19:28
着
津田一丁目
19:29
着
津田小橋
19:30
着
津田橋
19:30
着
昭和町八丁目
19:31
着
昭和町七丁目
19:32
着
昭和町五丁目
19:33
着
昭和町三丁目
19:34
着
県庁前
19:37
着
中洲町
19:38
着
徳島中央公園・徳島市役所東
19:38
着
八百屋町
19:40
着
徳島駅前
19:44
着
免責事項
PCページはこちら