メニュー
停車バス停
ちゅうでん(きゅうどう)
ちゅうでん(きゅうどう)
和田島線(小松島市協定路線)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中田(旧道)08:28 着
-
中田郵便局前(旧道)08:29 着
-
大原08:30 着
-
大神子口08:31 着
-
論田08:32 着
-
論田中08:33 着
-
大江橋08:34 着
-
新浜08:37 着
-
第一病院前08:37 着
-
津田二丁目08:38 着
-
津田一丁目08:39 着
-
津田小橋08:40 着
-
津田橋08:40 着
-
昭和町八丁目08:41 着
-
昭和町七丁目08:42 着
-
昭和町五丁目08:43 着
-
昭和町三丁目08:44 着
-
県庁前08:47 着
-
中洲町08:48 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東08:48 着
-
八百屋町08:50 着
-
徳島駅前08:56着