メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
論田
ろんでん
ろんでん
和田島線(小松島市協定路線)<新浜・津田・県庁前経由>[徳島バス]
和田島線(小松島市協定路線)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
和田島
07:57
発
西林
07:58
着
和田島中
07:58
着
和田島小学校前
07:59
着
太田橋
08:00
着
和田島団地前
08:00
着
和田島団地北
08:01
着
和田島団地中
08:02
着
坂野北
08:03
着
坂野
08:05
着
刈屋
08:05
着
刈屋西
08:06
着
和田津
08:07
着
日本製紙前
08:08
着
赤石東
08:09
着
赤石
08:13
着
金磯南
08:13
着
鉄工団地前
08:14
着
金磯
08:14
着
金磯北
08:15
着
横須南
08:15
着
横須(小松島市福祉センター前)
08:16
着
競輪場前
08:16
着
小松島市役所前
08:17
着
南小松島駅前
08:20
着
南千歳橋
08:21
着
日赤病院玄関前
08:25
着
日赤病院前
08:25
着
中田新開
08:26
着
中田東
08:26
着
中田八幡社前(旧道)
08:27
着
中田(旧道)
08:28
着
中田郵便局前(旧道)
08:29
着
大原
08:30
着
大神子口
08:31
着
論田
08:32
着
論田中
08:33
着
大江橋
08:34
着
新浜
08:37
着
第一病院前
08:37
着
津田二丁目
08:38
着
津田一丁目
08:39
着
津田小橋
08:40
着
津田橋
08:40
着
昭和町八丁目
08:41
着
昭和町七丁目
08:42
着
昭和町五丁目
08:43
着
昭和町三丁目
08:44
着
県庁前
08:47
着
中洲町
08:48
着
徳島中央公園・徳島市役所東
08:48
着
八百屋町
08:50
着
徳島駅前
08:56
着
免責事項
PCページはこちら