メニュー
停車バス停
ちゅうでんひがし
ちゅうでんひがし
和田島線(小松島市協定路線)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中田東15:36 着
-
中田八幡社前(旧道)15:37 着
-
中田(旧道)15:38 着
-
中田郵便局前(旧道)15:39 着
-
大原15:40 着
-
大神子口15:41 着
-
論田15:42 着
-
論田中15:43 着
-
大江橋15:44 着
-
新浜15:47 着
-
第一病院前15:47 着
-
津田二丁目15:48 着
-
津田一丁目15:49 着
-
津田小橋15:50 着
-
津田橋15:50 着
-
昭和町八丁目15:51 着
-
昭和町七丁目15:52 着
-
昭和町五丁目15:53 着
-
昭和町三丁目15:54 着
-
県庁前15:57 着
-
中洲町15:58 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東15:58 着
-
八百屋町16:00 着
-
徳島駅前16:06着