メニュー
停車バス停
みなみこまつしまえき
みなみこまつしまえき
小松島線(津田経由)日赤病院玄関前・新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
南小松島駅前14:20 発
-
南千歳橋14:21 着
-
日赤病院玄関前14:25 着
-
日赤病院前14:25 着
-
中田新開14:26 着
-
中田東14:26 着
-
中田八幡社前14:27 着
-
中田14:28 着
-
中田郵便局前14:29 着
-
大原14:30 着
-
大神子口14:31 着
-
論田14:32 着
-
論田中14:33 着
-
大江橋14:34 着
-
新浜14:37 着
-
第一病院前14:37 着
-
津田二丁目14:38 着
-
津田一丁目14:39 着
-
津田小橋14:40 着
-
津田橋14:40 着
-
昭和町八丁目14:41 着
-
昭和町七丁目14:42 着
-
昭和町五丁目14:43 着
-
昭和町三丁目14:44 着
-
県庁前14:47 着
-
中洲町14:48 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東14:48 着
-
八百屋町14:50 着
-
徳島駅前14:56着