メニュー
停車バス停
にっせきびょういんげんかんまえ
にっせきびょういんげんかんまえ
小松島線(津田経由)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日赤病院玄関前11:20 着
-
日赤病院前11:20 着
-
中田新開11:21 着
-
中田東11:21 着
-
中田八幡社前11:22 着
-
中田11:23 着
-
中田郵便局前11:24 着
-
大原11:25 着
-
大神子口11:26 着
-
論田11:27 着
-
論田中11:28 着
-
大江橋11:29 着
-
新浜11:32 着
-
第一病院前11:32 着
-
津田二丁目11:33 着
-
津田一丁目11:34 着
-
津田小橋11:35 着
-
津田橋11:35 着
-
昭和町八丁目11:36 着
-
昭和町七丁目11:37 着
-
昭和町五丁目11:38 着
-
昭和町三丁目11:39 着
-
県庁前11:42 着
-
中洲町11:43 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東11:43 着
-
八百屋町11:45 着
-
徳島駅前11:51着